В Смоленске стали известны результаты первенства ЦФО по фехтованию
Итоги командных соревнований по фехтованию на рапирах среди мальчиков 2009–2011 гг. р. подвели в Смоленске 5 мая, сообщила пресс-служба Федерации фехтования России.

Первое место турнира заняла смешанная команда, составленная из спортсменов московских спортшкол «Север» (И. Дробот, Т. Тупикин, Я. Яковлев) и училища олимпийского резерва № 3 (Т. Мурзин). В финальном матче они одержали победу над сборной Московской области (С. Алиев, М. Егоров, М. Сурнин) со счетом 36:29.

Третье место разыграли первая и вторая сборные Курской области. Встречу за «бронзу» выиграли рапиристы Курск-1 (Я. Бартенев, С. Вахнин, К. Наумов, А. Токтобаев) — 36:22. Всего в соревнованиях на первенство Центрального федерального округа приняли участие 20 команд из Москвы, Воронежской, Курской, Липецкой, Смоленской и Ярославской областей.