«Реал» победил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором мадридский «Реал» принимал на своем поле мюнхенскую «Баварию». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:1.

Гости вышли вперед на 68-й минуте благодаря голу Альфонсо Дэвиса, однако «Реалу» удалось отыграться – на 88-й и 90+1-й минутах форвард хозяев Хоселу оформил дубль. Напомним, в первом матче, который прошел в Мюнхене, команды не выявили победителя – 2:2. Таким образом, мадридский клуб одержал победу с общим счетом 4:3.

Данная победа позволила мадридскому «Реалу» выйти в финал Лиги чемпионов, в котором команда поборется за титул с дортмундской «Боруссией». Финал состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 1 июня.

Ранее «Боруссия» Дортмунд победила французский «Пари Сен-Жермен» и вышла в финал Лиги чемпионов впервые за 11 лет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Реал» победил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru