Сборная Португалии уступила Хорватии в товарищеском матче перед Евро-2024
Завершился товарищеский матч между футбольными сборными Португалии и Хорватии. Итогом игры стала победа хорватской команды со счетом 2:1.

Лука Модрич вывел свою команду вперед на восьмой минуте игры, реализовав пенальти. На 48-й минуте матча Диогу Жота сравнял счет, однако спустя восемь минут Анте Будимир забил второй гол Хорватии, ставший победным для команды. Португальский форвард Криштиану Роналду провел матч на скамейке запасных.

Обе сборные прошли отбор на чемпионат Европы по футболу-2024. Португалия попала в группу F, где сыграет с командами Чехии, Турции и Грузии. Хорватия, в свою очередь, сыграет в группе В со сборными Испании, Италии и Албании.

Ранее сборная Сербии разгромила Швецию в товарищеском матче со счетом 3:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Сборная Португалии уступила Хорватии в товарищеском матче перед Евро-2024 появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru