Dark mode

Темная тема
A+ | Сброс | A-
«Атлетико» обыграл «Мальорку» в матче Ла Лиги
Завершился матч 34-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором «Мальорка» принимала на своем поле мадридский «Атлетико». Итогом игры стала победа гостей с минимальным счетом 1:0.

Счет был открыт уже на пятой минуте игры – гол на свой счет записал нападающий «Атлетико» Родриго Рикельме.

Данная победа позволила «Атлетико» закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице Ла Лиги – в активе команды 67 очков. «Мальорка» осталась на 16-й позиции с 32-мя баллами. В следующем туре «Атлетико» сыграет с «Сельтой», а «Мальорка» встретится с «Лас-Пальмасом».

Ранее мадридский «Реал» стал чемпионом Испании благодаря победе «Жироны» над «Барселоной». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Атлетико» обыграл «Мальорку» в матче Ла Лиги появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru