Лариса Шеслер : Анкоридж и Трамп стали элементом обмана Запада против России
![Лариса Шеслер : Анкоридж и Трамп стали элементом обмана Запада против России]()
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что историческая встреча президентов России и США на Аляске могла быть задумана Западом для того, чтобы Украина получила необходимую передышку и успела перевооружить ВСУ.
«Я не хочу даже подозревать, что Аляска была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Но на деле получилось так, как получилось», – резюмировал российский дипломат.
Мог ли Дональд Трамп сознательно участвовать в озвученном плане Запада?
Собственную точку зрения по данному вопросу Общественной службе новостей высказала Председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер:
***
Обратите внимание, каким образом поставил вопрос Сергей Лавров. Недипломатичным образом. Это говорит о том, что в России, на самом верху, уже хорошо понимают тупиковую ситуацию, в которой оказался процесс Анкориджа.
Вероятно, что у Трампа прямого намерения обмануть российскую сторону все-таки не было. Что касается Запада, то для него это привычная ситуация, в рамках которой, деловой разговор практически прикрывает намерения обмануть партнера.
В итоге, Дональд Трамп стал одним из инструментов, с помощью которых Запад пытается в очередной раз обмануть Россию.
Вряд ли президент США глубоко осмысливал процесс, начатый в Анкоридже. Он плывет по течению и всегда заявляет, что результат именно такой, каким он его планировал изначально. Трамп не стратег. Он не мыслит каким-то геополитическими понятиями. Возможно, сегодня он думает, что в тот момент так и нужно было поступить.
Поэтому считать Трампа жертвой обмана было бы тоже не верным. Он стал инструментом обмана. С результатом он будет всегда согласен. Он всегда постарается представить себя вершителем и выгодополучателем процесса.
Сообщение Лариса Шеслер : Анкоридж и Трамп стали элементом обмана Запада против России появились сначала на Общественная служба новостей.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что историческая встреча президентов России и США на Аляске могла быть задумана Западом для того, чтобы Украина получила необходимую передышку и успела перевооружить ВСУ.
«Я не хочу даже подозревать, что Аляска была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Но на деле получилось так, как получилось», – резюмировал российский дипломат.
Мог ли Дональд Трамп сознательно участвовать в озвученном плане Запада?
Собственную точку зрения по данному вопросу Общественной службе новостей высказала Председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер:
***
Обратите внимание, каким образом поставил вопрос Сергей Лавров. Недипломатичным образом. Это говорит о том, что в России, на самом верху, уже хорошо понимают тупиковую ситуацию, в которой оказался процесс Анкориджа.
Вероятно, что у Трампа прямого намерения обмануть российскую сторону все-таки не было. Что касается Запада, то для него это привычная ситуация, в рамках которой, деловой разговор практически прикрывает намерения обмануть партнера.
В итоге, Дональд Трамп стал одним из инструментов, с помощью которых Запад пытается в очередной раз обмануть Россию.
Вряд ли президент США глубоко осмысливал процесс, начатый в Анкоридже. Он плывет по течению и всегда заявляет, что результат именно такой, каким он его планировал изначально. Трамп не стратег. Он не мыслит каким-то геополитическими понятиями. Возможно, сегодня он думает, что в тот момент так и нужно было поступить.
Поэтому считать Трампа жертвой обмана было бы тоже не верным. Он стал инструментом обмана. С результатом он будет всегда согласен. Он всегда постарается представить себя вершителем и выгодополучателем процесса.
Сообщение Лариса Шеслер : Анкоридж и Трамп стали элементом обмана Запада против России появились сначала на Общественная служба новостей.

