Количество пострадавших в результате отравления в Астрахани увеличилось до 14
![Количество пострадавших в результате отравления в Астрахани увеличилось до 14]()
В Астрахани выросло количество людей, обратившихся за медицинской помощью после отравления. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по региону.

В Астрахани выросло количество людей, обратившихся за медицинской помощью после отравления. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по региону.

