Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
Количество пострадавших в результате отравления в Астрахани увеличилось до 14
Количество пострадавших в результате отравления в Астрахани увеличилось до 14
В Астрахани выросло количество людей, обратившихся за медицинской помощью после отравления. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по региону.

Еще новости от: rg.ru