Буллит Бучневича принес «Сент-Луису» победу в матче с «Филадельфией»
Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Филадельфия Флайерз» принимала на своем льду «Сент-Луис Блюз». Итогом игры стала победа гостей в серии буллитов.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1 – «Филадельфия» вышла вперед благодаря шайбе Скотта Лотона в конце первого периода, однако в середине второго периода Кевин Хейз сравнял счет. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались игроки «Сент-Луиса», победный гол на свой счет записал российский нападающий Павел Бучневич.

Данная победа позволила «Блюз» подняться на девятое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, в активе команды 67 очков. «Флайерз» остались на восьмой позиции в таблице Востока с 72-мя баллами. В следующем туре «Сент-Луис» встретится с «Нью-Йорк Айлендерс», а «Филадельфия» сыграет с «Флоридой».

Ранее передача Артемия Панарина не спасла «Рейнджерс» от поражения в матче с «Флоридой». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Буллит Бучневича принес «Сент-Луису» победу в матче с «Филадельфией» появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru