Голы Орлова и Кузнецова помогли «Каролине» разгромить «Оттаву» в матче НХЛ
Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Оттава Сенаторз» принимала на своем льду «Каролину Харрикейнз». Итогом игры стала разгромная победа гостей со счетом 7:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отличились Дмитрий Орлов (дубль), Евгений Кузнецов, Сет Джарвис, Джейлен Чатфилд, Джейк Гюнцель и Брендан Лемье. Орлов также отдал две голевые передачи, а Кузнецов, как и Андрей Свечников – одну. За «Оттаву» голы забили Тома Шабо и Тим Штютцле.

Данная победа позволила «Каролине» закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ – в активе команды 90 очков. «Оттава» имеет на 30 баллов меньше и идет 15-й на Востоке. В следующем туре «Каролина» сыграет с «Нью-Йорк Айлендерс», а «Оттава» встретится с «Бостоном».

Ранее ассист Артемия Панарина помог «Рейнджерс» одолеть «Айлендерс» в матче НХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Голы Орлова и Кузнецова помогли «Каролине» разгромить «Оттаву» в матче НХЛ появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru