«Авангард» одержал первую победу в серии с «Локомотивом»
Завершился третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду омский «Авангард». Итогом игры стала победа гостей в овертайме со счетом 2:1.

«Авангард» вышел вперед на 10-й минуте игры благодаря голу Семена Чистякова. До конца первого периода Степан Никулин сумел сравнять счет. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в овертайме Рид Буше забросил победную для омской команды шайбу.

Данная победа позволила «Авангарду» сократить отставание в счете в серии – 1-2. Следующая игра между командами пройдет в Ярославле в пятницу, 22 марта.

Ранее челябинский «Трактор» обыграл московское «Динамо» и повел 3-0 в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Авангард» одержал первую победу в серии с «Локомотивом» появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru