Dark mode

Темная тема
A+ | Сброс | A-
Передача Орлова помогла «Каролине» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ
Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Каролина Харрикейнз» принимала на своем льду «Филадельфию Флайерз». Итогом игры стала победа хозяев в овертайме со счетом 3:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отличились Джордан Мартинук, Джейлен Чатфилд и Сет Джарвис, который забил победный для «Каролины» гол в овертайме. Российский защитник «Харрикейнз» Дмитрий Орлов отдал одну результативную передачу. За «Филадельфию» голы забили Скотт Лоутон и Трэвис Конекны.

Данная победа позволила «Каролине» закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, в активе команды 94 очка. «Филадельфия» имеет на 15 баллов меньше и идет на седьмой позиции на Востоке. В следующем туре «Каролина» сыграет с «Вашингтоном», а «Филадельфия» – с «Бостоном».

Ранее хет-трик Артемия Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Бостоном». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Передача Орлова помогла «Каролине» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru