Dark mode

Темная тема
A+ | Сброс | A-
Словения и Дания сыграли вничью в матче первого тура Евро-2024
Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024, в котором встречались сборные Словении и Дании. Итогом игры, которая прошла в Штутгарте, стала ничья со счетом 1:1.

Кристиан Эриксен вывел датчан вперед на 17-й минуте игры, однако за 13 минут до конца основного времени матча Эрик Янжа сравнял счет.

Ничья позволила сборным Дании и Словении набрать по одному баллу. Команды играют в группе С, где также состоят команды Сербии и Англии, которые сыграют между собой сегодня, 16 июня, в 22:00 по московскому времени.

Ранее Нидерланды одержали победу над Польшей на старте Евро-2024. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Словения и Дания сыграли вничью в матче первого тура Евро-2024 появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru