«Локомотив» переиграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ
«Локомотив» (Ярославль) дома переиграл уфимский «Салават Юлаев» 17 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Локомотив» в этом матче не позволил сопернику забросить ни одной шайбы. В первом периоде железнодорожники повели в счете, а в третьем дожали уфимцев, оформив 2 гола.

«Локомотив» — «Салават Юлаев»: 3:0 (1:0, 0:0, 2:0); броски: 62-47; броски в створ ворот: 30-24; штраф: 6-4.

Шайбы забросили:

1:0 — Шалунов Максим (Березкин Максим, Каюмов Артур) — 1-я минута («Локомотив»);

2:0 — Никулин Степан (Симашев Дмитрий, Алексеев Денис) — 44-я минута («Локомотив»);

3:0 — Каюмов Артур (Березкин Максим, Симашев Дмитрий) — 49-я минута («Локомотив»).

После этого матча «Локомотив» набрал 89 очков и укрепился на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Салават Юлаев» с 85 очками идет на 3-м месте на Востоке.