«Лада» одержала победу над «Авангардом» в 1/8 финала плей-офф КХЛ
Тольяттинская «Лада» на домашней арене одержала победу над омским «Авангардом» 7 марта в четвертом матче 1/8 финала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Авангард» очень активно начал матч, мог забросить несколько шайб, но отлично сыграл голкипер автозаводцев.

Далее «Лада» перехватила инициативу в игре, отлично сыграла на контратаках и одержала победу.

«Лада» — «Авангард»: 4:1 (1:0, 1:1, 2:0); броски: 66-55; броски в створ ворот: 34-26; штраф: 13-17.

Шайбы забросили:

1:0 — Попугаев Никита (Иванюженков Артем, Семин Владислав) — 16-я минута («Лада»);

1:1 — Буше Рид (Ткачев Владимир, Шарипзянов Дамир) — 26-я минута («Авангард»);

2:1 — Космачук Скотт (Кугрышев Дмитрий, Семин Владислав) — 33-я минута («Лада»);

3:1 — Попугаев Никита — 53-я минута («Лада»);

4:1 — Бабенко Егор (Михайлов Никита) в пустые ворота — 58-я минута («Лада»).

После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 3-1 в пользу «Авангарда».