Дубль Ничушкина помог «Колорадо» победить «Эдмонтон» в матче НХЛ
«Колорадо Эвеланш» с разницей в четыре шайбы победил команду «Эдмонтон Ойлерз» 19 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Болл-Арены» в Денвере.

Героем матча стал российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин, который оформил дубль (голы на 2-й и 8-й (в большинстве) минутах). По одной шайбе за хозяев площадки забросили Микко Рантанен (6-я минута), Джош Мэнсон (11-я минута, с передачи Якова Тренина) и Зак Паризе (33-я минута).

Гол престижа «Эдмонтона» записал на свой счет Дилан Холлоуэй, который реализовал большинство на 16-й минуте.

Итоговый счет — 5:1, крупная победа «Колорадо» (107 очков), который расположился на четвертой строчке на Западе. «Эдмонтон» (104 очка) занял пятое место в Западной конференции.