«Рейнджерс» во второй раз обыграли «Вашингтон» в плей-офф НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» с минимальной разницей в счете взял верх над командой «Вашингтон Кэпиталз» 24 апреля во втором матче четвертьфинальной серии Востока НХЛ, который прошел на льду «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Голевой вклад в победу «Рейнджерс» внесли Винсент Трочек (8-я минута), Мика Зибанеджад (15-я минута, в большинстве), Джек Рослович (33-я минута, в большинстве) и К’Андре Миллер (37-я минута, в меньшинстве).

«Вашингтон» ответил лишь тремя шайбами, авторами которых стали Коннор Макмайкл (6-я минута), Дилан Строум (25-я минута, в большинстве) и Том Уилсон (52-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 4:3, победа «Рейнджерс», которые ведут в серии до четырех побед со счетом 2:0. Третий матч серии пройдет в Вашингтоне 27 апреля.