«Локомотив» уверенно обыграл «Трактор» на старте серии плей-офф КХЛ
Ярославский «Локомотив» с разнцией в три шайбы переиграл челябинский «Трактор» в первом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ, который состоялся 2 апреля на льду «Арены-2000-Локомотив» в Ярославле.

Голевой вклад в победу «Локомотива» внесли Александр Полунин (12-я (мен.) и 37-я минуты), Мартин Гернат (20-я минута, в большинстве), Павел Красковский (39-я минута, в большинстве) и Александр Елесин (42-я минута).

В составе «Трактора», который вел в счете 0:1, отличились Чарльз Робинсон (6-я минута) и Михаил Котляревский (38-я минута, в меньшинстве).

Итоговый счет — 5:2. Уверенная победа «Локомотива», который повел в серии до четырех побед со счетом 1:0. Второй матч серии состоится в Ярославле 4 апреля.