Dark mode

Темная тема
A+ | Сброс | A-
«Локомотив» вырвал победу у «Трактора» в полуфинале плей-офф КХЛ
«Локомотив» (Ярославль) дома во первом овертайме вырвал победу у челябинского «Трактора» 4 апреля во втором матче полуфинала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Соперники показали равную игру, но железнодорожники лучше реализовали свои голевые моменты и победили, оформив в овертайме решающую шайбу.

«Локомотив» — «Трактор»: 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, ОТ1-1:0); броски в створ ворот: 30-25; штраф: 6-8.

Шайбы забросили:

1:0 — Каюмов Артур (Березкин Максим, Березлазов Алексей) — 6-я минута («Локомотив»);

1:1 — Виталий Кравцов (Дер-Аргучинцев Семен) — 7-я минута («Трактор»);

2:1 — Гернат Мартин (Березкин Максим, Шалунов Максим) в большинстве — 34-я минута («Локомотив»);

2:2 — Карпухин Илья (Жарков Владимир, Сошников Никита) — 54-я минута («Трактор»);

3:2 — Георгий Иванов (Елесин Александр, Гернат Мартин) — 64-я минута («Локомотив»).

После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 2-0. Впереди «Локомотив».

Еще новости от: rossaprimavera.ru