«Астон Вилла» обыграла «Лилль» в серии пенальти и вышла в полуфинал ЛК
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги конференций, в котором французский «Лилль» принимал на своем поле английскую «Астон Виллу». Итогом игры стала победа гостей в серии пенальти.

Основное время матча завершилось со счетом 2:1 в пользу «Лилля». Хозяева вели в счете 2:0 благодаря голам Юсуфа Языджи и Бенжамена Андре, однако на 87-й минуте Мэтти Кэш сделал счет 2:1, что позволило гостям перевести игру в дополнительное время. Напомним, в первой игре «Астон Вилла» с таким же счетом одержала победу. В серии пенальти сильнее были гости – 4:3.

«Астон Вилла» вышла в полуфинал Лиги конференций, где встретится либо с греческим «Олимпиакосом», либо с турецким «Фенербахче».

Ранее стало известно, что Алексей Миранчук выйдет в стартовом составе «Аталанты» на матч Лиги Европы с «Ливерпулем». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Астон Вилла» обыграла «Лилль» в серии пенальти и вышла в полуфинал ЛК появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru